Menu
Your Cart

Доставляем по Узбекистану курьерской службой, уточняйте условия доставки.

Microsoft Office Pro 2021 ESD (269-17192)

Microsoft Office Pro 2021 ESD (269-17192)
Только онлайн Топ Бренд
Microsoft Office Pro 2021 ESD (269-17192)

Ищете последнюю версию Microsoft Office для работы или личного использования в Ташкенте или Узбекистане? Не ищите ничего, кроме Microsoft Office 2021 Pro, который теперь можно приобрести в Интернете на сайте archa.uz!

Microsoft Office 2021 Pro — это последняя и наиболее продвинутая версия самого популярного в мире пакета приложений для повышения производительности. Он включает в себя все необходимые инструменты для создания, редактирования и обмена документами, электронными таблицами, презентациями и многим другим. Оптимизированный и модернизированный интерфейс Office 2021 Pro упрощает выполнение работы, где бы вы ни находились.

Благодаря таким мощным функциям, как встроенные инструменты для совместной работы и расширенные возможности форматирования, Office 2021 Pro — идеальный выбор для компаний, студентов и всех, кто хочет повысить свою продуктивность. Благодаря простым способам онлайн-покупки и доставки, доступным на сайте archa.uz, вы можете быстро получить последнюю версию Office.

Так зачем ждать? Закажите копию Microsoft Office 2021 Pro сегодня и начните пользоваться всеми новейшими функциями повышения производительности! Благодаря быстрой и надежной доставке в Ташкенте и по всему Узбекистану сейчас самое подходящее время, чтобы обновить свои инструменты для повышения производительности.

Самое необходимое, чтобы все успеть. Office профессиональный 2021 предназначен для растущих малых предприятий, которым нужны классические приложения Office, а также Outlook, OneDrive, Publisher и Access. Единовременная покупка, установленная на 1 ПК для использования в работе. Классические версии приложений Office включают Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие.

Название продукта Office Pro 2021 Windows ESD
Номер детали производителя 269-17195
Тип продукта Лицензирование программного обеспечения
Поддерживаемые операционные системы Windows
Поддерживаемые языки Все языки
Количество лицензий 1 ПК
Дистрибутивный носитель / загрузка метода
Цены на лицензии в стране
Тип лицензии Лицензия
Поддерживаемая платформа ПК
Пакетная поддержка Поддержка Microsoft включена в течение 60 дней без дополнительной оплаты
Сведения о лицензии
Разовая покупка для 1 ПК
Лицензия для домашнего и коммерческого использования
Тип упаковки Розничная
Название программного обеспечения Office 2021 Professional

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
Плохо Хорошо

Для заключения договора можно обратиться по телеграм @archadmin

7 000 000 soʻm
  • Склад: В наличии
  • Модель: 269-17192