2E GAMING Корпусной вентилятор Air Cool ACF120PW-RGB
Классический 120мм вентилятор 2510-4PIN с белыми лопастями и Auto RGB-подсветкой. С четырех сторон размещены антивибрационные накладки. Современный материал накладок – силикон не деформируется при нагревании, гасит вибрацию, эластичный и достаточно износостойкий при нагрузках. Вентилятор на гидравлическом подшипнике, работает тихо при максимальной частоте оборотов 800-1700+/-10% об/мин.
| Модель: | 2E-ACF120PW-RGB |
| Размеры вентилятора: | 120 x 120 x 25 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
| Напряжение питания: | DC 12В |
| Сила тока: | 0.3+/-10% A |
| Частота оборотов: | 800-1700+/-10% об/мин. |
| Производительность вентилятора: | 31-66+/-10% CFM |
| Статическое давление: | 0.36-1.61+/-10% mm/H2O |
| Уровень шума: | 19.4-33.8+/-10% дБА |
| Тип подшипника: | Гидравлический |
| PWM: | Есть |
| Цвет лопастей /Количество лопастей: | Белый / 11 шт. |
| Коннектор: | 2510-4PIN |
| Длина провода вне рамки: | > 450 мм |