Zalman TeraMax ZM1200-TMX — это высокопроизводительный блок питания, предназначенный для игровых платформ, разогнанных систем или для любого ПК, где важна постоянная электрическая стабильность. Блоки питания Teramax прошли сертификацию 80 PLUS Gold, что гарантирует эффективную, малошумную работу и отсутствие перегрева. Блок питания имеет максимальную мощность 1200 Вт, рассчитанную на температуру окружающей среды 50 °C. Он имеет полностью модульную конструкцию, что означает, что каждый кабель является съемным, включая основной 24-контактный кабель ATX. За исключением 24-контактного кабеля, остальные кабели представляют собой «плоские» ленточные кабели с черными проводами и разъемами. 24-контактный кабель состоит из типичных цветных проводов, черных разъемов и обернут черной нейлоновой оплеткой.
Вот технические характеристики Zalman TeraMax ZM1200-TMX:
- Мощность: 1200 Вт.
- Входное напряжение: 100–240 В переменного тока.
- Входной ток: 14–7 А
- КПД: макс. 90 % при 115 В переменного тока, типичная нагрузка.
- Размеры: 140 (Д) x 150 (Ш) x 86 (В) мм.
- Вес: 2,8 кг.
- Рабочая температура: 10~40 ℃
- PFC: активный PFC
- Нормативные стандарты: CE, CB, RoHS, EAC, cTUVus, TUV.
- Тип: Intel ATX 12 В, версия 2.52.
- Защита: OCP/OTP/OPP/OVP/UVP/SCP
- Размер вентилятора: 135 мм.